почему девушки живут по своим принципам тип добиваться ее надо если любишь можно как нибудь без этого?

Алексей Родионов Ученик (198), на голосовании 9 лет назад
У меня есть девушка но мы не встр но вроде знаю что у нее то то есть ко мне и она такая говорит вот почему ты не добиваешься если любишь, нужно добиваться если тебе нужен этот человек, но я добиваться не умею да и боюсь выглядить глупо..
Голосование за лучший ответ
Виктор Полтавский Мудрец (10194) 9 лет назад
Нет, большинство баб- дешёвки, у которых формат торговли собой (то есть когда ты унижаешься и вкладываешься ресурсом, а она тебе продаёт иллюзию доступа к своей вагине) вшит в мозг в виде стереотипа. И по другому с ней не получится. Это животное. Другие, человеческие форматы на более высоких ценностях ей не доступны и не интересны.
Шкуры Оракул (86337) 9 лет назад
Как в ПДД "Не уверен – не обгоняй"
Маришка Просветленный (29574) 9 лет назад
пральна! пусть сама добивается.
Самый Умный Оракул (59599) 9 лет назад
Не все, но от таких лучше БЕЖАТЬ ГАЛОПОМ!!!!
Оксана Клим Мыслитель (8619) 9 лет назад
Девушки воспитанные на глянцевых журналах, потому так себя и ведут) ) С другой стороны, может добиваться- она имеет ввиду просто ухаживать и проявлять инициативу в отношениях? с просите у нее, что она имеет ввиду и там решите, подходит вам такое или нет. В любом случае, все девушки любят. когда за ними ухаживают, дарят цветы, приглашают на свидания и когда парни звонят первыми) ) будьте мужчиной и берите все в свои руки)))