Почему Хохлы твердят, что у них цены ниже? см дальше...

рамуло ким Ученик (70), на голосовании 9 лет назад
http://p.ambar.ua/ru/catalog/yajtsa-kurinie-c-2113/
Цены у хохлов на яйцо даже выше чем в Ростове, а пенсии ниже в 3 раза.. .
Голосование за лучший ответ
sUnset man Искусственный Интеллект (983785) 9 лет назад
На многое цены в украине ниже но и пенсии меньше.
◄βęжภựßьιů ҹęภอßęҝ ▶ Просветленный (46187) 9 лет назад
Даже Яйценюх не может позволить себе яйца. . .Только нюхает. .

Александр Оракул (55308) 9 лет назад
Русских всё равно туда не пускают.
Александр Ширинкин Искусственный Интеллект (103834) 9 лет назад
Скоро уже там грянут массовые выступления жителей, недовольных отсутствием тепла, света и массовым обнищанием на фоне роста квартплаты более чем в 2 раза.
Юрий Кузнецов Мудрец (11446) 9 лет назад
Вы друзья не забывайте о цене на коммунальные услуги, свет и газ, если на то пошло. И опосля уже взвешивайте, чей уровень жизни ниже.
Alexandr Suvorov Гуру (3822) 9 лет назад
И кому какое дело.. . красной армии боец...
ΔŁĔĶŜΔŊĐŘ Просветленный (43330) 9 лет назад
итак, в продуктах я не люблю измерять разницу цен, а вот в технике очень
мой телевизор стоит в РФ через год выпуска
UE-46ES7207U - 32000 РУБ, в Украине 59500 руб.
хотя я год назад покупал его за 50 000 руб.
Иван Клюквин Искусственный Интеллект (111666) 9 лет назад
Тема хохлов заипала.. . Пусть хоть говно половником хлебают лишь бы Россию не трогали