С фото! Посмотрите, возьмут ли меня на работу?

Vavoom Профи (517), закрыт 9 лет назад
посмотрете, прошу, возьмут ли меня на желаемую мною должность? Спасибо большое! Анастасия 13.10.1990
img
Лучший ответ
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450788) 9 лет назад
возьмут вас
VavoomПрофи (517) 9 лет назад
Спасибо большое, Дмитрий!
Остальные ответы
иди ты Мыслитель (6994) 9 лет назад
нет идиотки нигде не нужны
Лемони Просветленный (22157) 9 лет назад
Куда? Ты конечно выглядишь нормально но главное что у тебя в голове. Или это им не нужно?
ОНИКС Высший разум (1772508) 9 лет назад
да возьмут вас .
VavoomПрофи (517) 9 лет назад
Спасибо огромное!
Vladimir Mikaberidze Мудрец (11711) 9 лет назад
Смотря куда.. . В некоторые заведения с радостью, а в некоторые собеседование проведут, на худой конец.. . В зависимости от "багажа"...