Apple App Store

Ольга Халецкая Ученик (123), закрыт 9 лет назад
Я вписал в App Store свой apple ID и мне пишет "Этот Apple ID ещё не использовался в iTunes Store .Нажмите "просмотр", чтобы войти, затем просмотрите информацию о своей учетной записи. "
и 2 варианта "отменить" и "просмотреть"
когда нажимаю просмотреть .Появляется окошко где надо выбрать страну. Выбираю страну, жму далее, принимаю лиц. соглашение и ничего не происходит. Просто остается на странице, даже кнопку "отменить" нажать нельзя.
Лучший ответ
Valentina Sidorova Мудрец (18018) 9 лет назад
Проделайте тебе процедуры через iTunes