почему у меня нет месячных?

Лиза Суркова Ученик (95), на голосовании 9 лет назад
Мне 11 лет, месячные были в августе начались 15 закончались 20,а сейчас уже 5 октября! Что делать? Все уже в курсе нуу мама, моя. Очень боюсь
Голосование за лучший ответ
Мама Чоли Искусственный Интеллект (320244) 9 лет назад
ничего не делать.. жить и радоваться.. цикл у девочек годами устанавливается
Лариса Гавеля (Ляшенко) Просветленный (22673) 9 лет назад
Месячные могут в таком возрасте идти с перебоями и по полгода не быть. Все зависит от гормонального фона, который пока не установился.
кви кузьменок Мудрец (12182) 9 лет назад
Может ты весишь меньше мухи.
Иринка Кочнева Знаток (307) 9 лет назад
чего боишься то? у тебя еще просто цикл не восстановился, а еще лучше, маме скажи, она посоветует или к врачу сходите или ждать вместе будете))) бояться не чего тем более в твоем возрасте!
•МаленькаЯ_прелесть• Гуру (2577) 9 лет назад
Цикл еще не постоянный, поэтому это вполне возможно. Лучше маме скажи, и к детскому гинекологу сходите :)
Vladimir Mikaberidze Мудрец (11711) 9 лет назад
Сидя на горшке в садике, я мечтала пойти в школу. В школе я
хотела поскорее стать студенткой. Будучи студентом я хотела работать.. . А вот
сейчас думаю---И ЧТО ЭТО МНЕ НА ГОРШКЕ НЕ СИДЕЛОСЬ?!!! ©

Не спеши, всему своё время...
Алина Макарец Профи (555) 9 лет назад
успокойся. это нормально для девочек твоего возраста.
Юлия*** Мыслитель (9261) 9 лет назад
просто цикл не установился ещё
lisenok Гуру (3253) 9 лет назад
пфф, в 11 лет она переживает. )
у тебя еще цикл не установился, не переживай )