Упал в ее глазах, как получить доверие?

Фархат ) Ученик (80), закрыт 9 лет назад
Мне 24 года пару месяцев назад познакомился с девчонкой, на 6 лет младше, так на пару ночей. Потом по обстоятельствам пришлось переехать в другой город. И там я уже начал понимать что думаю о ней, и спать с другими девушками не особо хочется. Приехал в свой город на пару дней по делам встретил ее понил что очень скучал, обьясняю это ей, она говорит что не верит не единому моему слову, и около нее столько парней крутится в том числе и мои друзья, она к ним дружески относится и отшивает, только с одним у нее отношение все ближе и ближе, как вернуть ее. Месяц назад она хотела быть со мной но мне тогда только секс нужен был!
Лучший ответ
Александр Терентьев Гуру (3834) 9 лет назад
Уж извени если обижу, но прекращай быть животным, иначе таким макаром ты про.. бёшь всех, в кого потом влюбишься. 24 года тебе - остепеняйся.
Остальные ответы
Упс Просветленный (23680) 9 лет назад
сто процентная давалка - не ищи себе проблем, беги от нее
Оксана Клим Мыслитель (8619) 9 лет назад
Продолжай ухаживать, может и получится, тем более, ты ей нравишься. раз она хотела с тобой отношений)))