Возникла проблема с установкой Яндекс. Браузер на windows 7 максимальная.

schletgauer olga Ученик (89), на голосовании 9 лет назад
Скачала yandex.exe, начался процесс загрузки браузера. Примерно на середине запуска останавливается, а потом выдают сообщение " в процессе установки произошла ошибка. Попробуйте установить вручную. " Как решить эту проблему? Раньше этот браузер был но я его удалила.
Голосование за лучший ответ
Иван Русский Просветленный (45251) 9 лет назад
Правильно сделала, что удалила. Больше ничего делать не надо)
альберт таранов Профи (770) 9 лет назад
maxthon попробуй его. Ни на что не променяю)
Диана Соколова Ученик (110) 7 лет назад
Советовали тут уже недавно: