Я похудею?

Наталья Владынина Ученик (95), на голосовании 9 лет назад
Если так кататься, могу похудеть? тоесть животик уйдёт?
Голосование за лучший ответ
WWW Мыслитель (5026) 9 лет назад
Надо не кататься, а правильно питаться и больше двигаться.
Vladimir Mikaberidze Мудрец (11711) 9 лет назад
Я заметила, что если
не жрать хлеб, сахар, жирное мясо, не пить пиво с рыбкой - морда становится
меньше, но грустнее.
Ms. Luxy Ученик (59) 9 лет назад
Если кататься будешь с утра до вечера и не жрать, то точно похудеешь
Мария Шиповалова Ученик (156) 9 лет назад
Как мама двоих детей я знаю, что очень сложно бороться с лишним весом при таком образе и ритме жизни. Перепробовала множество “чудодейственных средств” в виде таблеток, чаёв, платырей и примочек. Заявляю категорически – кроме вреда для здоровья и временного снижения веса с последующим его набором – абсолютно никакой пользы! Около года назад мне порекомендовали Сергея Сивца. Это оказался первоклассный специалист по фитнесу и один из лучших диетологов Москвы. И просто хороший, отзывчивый человек. Очень рекомендую программы питания и программы тренировок Сергея Сивца! Для дома, улицы и тренажерного зала. Есть специальные программы для похудения живота и боков! На мой взгляд, они самые эффективные. Можно быстро и безопасно похудеть без насилия над собой! Сайт у него, по-моему, атлетик блог ру. Можно через поиск найти. Успехов всем худеющим!