Печенье macarons - тренд или действительно вкусное лакомство?

• Ms. Sandman Знаток (486), закрыт 4 месяца назад
Лучший ответ
Людмила Виноградова Искусственный Интеллект (139312) 9 лет назад
Это мода, так же, как и торт с мастикой. Не съедобно, но многим нравится на вид. Не понимаю, как это можно есть.
Остальные ответы
Ленчис Знаток (282) 9 лет назад
я не думаю, что это тренд. Macaroons просто стали очень популярны в последнее время. Мне, например, ооочень нравятся) НО! действительно хорошие и качественные macaroons надо ещё поискать.
Людмила ВиноградоваИскусственный Интеллект (139312) 9 лет назад
Популярность и тренд это одно и тоже.
Людмила ВиноградоваИскусственный Интеллект (139312) 9 лет назад
Популярность и тренд это одно и то же. Учите иностранные слова.
ira lola Знаток (464) 9 лет назад
просто тренд. заварные пироженые гораздо вкуснее.
London Просветленный (21137) 9 лет назад
Ну это дело вкуса, кому нравится. кому нет.. . А многие специально говорят что им нра чтобы за модой угнаться))