Помогите с поздравлением!

selyukova.kate@mail.ru Ученик (219), на голосовании 9 лет назад
Хочу поздравить учителя, с днем учителя! Помогите подкинуть идею. Не хочу стихами писать и т. д.
Голосование за лучший ответ
Nadejda Blagodarnaya Искусственный Интеллект (447920) 9 лет назад
Будьте здоровьi и счастливьi! Носите знания своим ученикам, внося творчество, будучи полезной (ньiм)!