Двухкомнатная квартира в СПб - сколько нужно денег?

ааа ббб Ученик (95), на голосовании 9 лет назад
Хочу купить в ипотеку двушку с минимальным метражом. Какую сумму в банке запрашивать?
Голосование за лучший ответ
Анна Орлова Искусственный Интеллект (212040) 9 лет назад
Хрущевку? в КАКОМ РАЙОНЕ?
Пишите-обсудим.
Источник: Риэлтор в СПБ
Дмитрий Мазанов Мыслитель (7353) 9 лет назад
Хрущёвка макс 4 млн руб. Только советую приобрести квартиру через жилищный кооператив Best Way под 6% годовых на 10 лет. Еженедельно проводятся презентации компании, где можно задать все интересующие вопросы. Хотя они могут и вашу ипотеку потом рефинансировать.