что для вас украина? украина, без Новороссии.

иван безбазаров Ученик (20), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Оскар Л. Оракул (58720) 9 лет назад
Уже тогда чуждое государство абсолютно.
Alex Lingy Просветленный (26870) 9 лет назад
Польско-венгенрский придаток
Jashin и коса с тремя лезвиями. Просветленный (31683) 9 лет назад
И с Новороссией, и без Новороссии - сельское государство, не имеющая ни хрена: ни армии, ни капитала, ни ресурсов.
НЕ- ПИЩИ Просветленный (20822) 9 лет назад
украина без Новороссии.. . это Окраина....
Руськин Оракул (54274) 9 лет назад
Уже по тому, кого ты написал с большой буквы, понятно, что ты зомбированный путинский холуй. Или я ошибаюсь?
Игорь Морозов Искусственный Интеллект (133970) 9 лет назад
А где она Новороссия? Хер за что столько народу положили.
Катерина Просветленный (28437) 9 лет назад
всех майданутых - на карантин, пока еще не всех заразили бандеровской заразой, пусть стену себе строят где-нить за Киевом, как хотят, так пусть и называют свою недострану, плевать.
Фигаро Туточки Гуру (4911) 9 лет назад
Украина без братоубийственной войны.