Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

какого цвета стоп кран в самолете?

́§ MEGA VOLT § Оракул (93385), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Ди Вини Высший разум (964140) 9 лет назад
"Если тебе это действительно интересно, то знай. Стоп-кран на самолёте действительно есть. Располагается он на всех типах реактивных самолётов рядом с РУДом (ручка управления двигателем) . Служит для моментальной отсечки подачи топлива к двигателям (при остановке двигателей после полёта и заруливания на стоянку, при возникновении пожара двигателей и др. особых случаях) . Представляет собой рукоятку серого цвета, на конце как правило шарообразный наконечник красного цвета. Говорю тебе как бывший военный лётчик 2 класса, пролетавший 10 лет и имеющий налёт 760 часов. "
́§ MEGA VOLT § Оракул (93385) 9 лет назад
не-определенно я на тебе женюсь))))))
Остальные ответы
Марфалаида Искусственный Интеллект (365734) 9 лет назад
там цвет один у всех будет. ну или кто что сегодня кушал....
. Просветленный (26506) 9 лет назад
да дергай все че под руку попадется!
❣️Ãλȅભŷ∮ᶄẫ❣️ Высший разум (6849340) 9 лет назад
Они с чёрным ящиком близнецы братья))))) Рыжие блин))