Напоминать о себе) ) слабость??..

//// Искусственный Интеллект (676712), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Светлана :-) Искусственный Интеллект (536442) 9 лет назад
ой... не знаю... ну воду баломутить иногда интереснооо
Остальные ответы
Сахар Знаток (348) 9 лет назад
По-ситуации. Если какой-то пустяк, то это слабость. Тебе всегда внимпние нужно. Если действительно серьезно, то это мера необходимая.
Мужчина El Problema Искусственный Интеллект (165780) 9 лет назад
не навязчивы например я! Ла ла ла ла ла ли лалай !
сергей килевников Высший разум (545587) 9 лет назад
нет.. проявление внимания и интереса ...
Manul Мудрец (13688) 9 лет назад
Для женщин - простительная :)))
❦︎ঔৣ ❤️ дỖ Ĥ€ηƤúʎúчúя ʎюЂʎю ӂúʓĤЬ❤️ঔৣ❦︎ Мудрец (16736) 9 лет назад
Для скромных!?) ) радость!)) ) они ж из скромности молчать будут)))
*Korpus-kul* Гуру (4641) 9 лет назад
Ну это лучше, чем сидеть с надеждой, что о тебе вспомнят.. .
Особенно когда тебе денег должны :))
⚓ ☠ Выдр (Он) ☠ ☸ Искусственный Интеллект (585599) 9 лет назад
смотря что за человек---пример---в театре в буфете идёт гайгуй по поводу открытия нового театрального сезона---в низу под сценой в бендежке эллектрика сидят два стары театрала---первый наливает стакан водяры выпивает и говорит---а нас с тобой не пригласили--ЗАБЫЛИ---второй ---налил стакан накатил и говорит---не позвали ссцуки---ПОМНЯТ
Роза ветров Гуру (2903) 9 лет назад
Напоминать надо так, чтоб помнил долго.