мне женщина написала "Нельзя ли, сударь, для прогулок, подальше выбрать переулок" А. Грибоедов. "ГОРЕ от УМА" извини,

Андрей Профи (708), закрыт 9 лет назад
друзья с апломбом меня не устраивают. что такое апломб не понятно.
я ей написал катись катись на все четыре стороны. могут ли мне выдать бан за оскорбление? я же не написал мата.
Лучший ответ
дядя Федор Искусственный Интеллект (274243) 9 лет назад
Ну, во-первых, слова "переулок" в лексиконе А. С. Грибоедова отродясь не бывало. В данном контексте наличествует слово "закоулок". Во-вторых, здесь никакого оскорбления нет.
АндрейПрофи (708) 9 лет назад
СПАСИБО
АндрейПрофи (708) 9 лет назад
позакрывайте мои вопросы оставшиеся уже год некоторые синие. если можете
дядя Федор Искусственный Интеллект (274243) А давай так: конкретный вопрос - конкретный ответ O"Key?