чем кормить черепаху? (если не знаешь породу? )

Аня Гайденко Знаток (482), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
ЛИХО СПЯЩЕЕ Оракул (57121) 9 лет назад
а видов черепах которые у вас могут оказаться не так много . если это сухопутная то на 80% среднеазиатская и ест растения . ну есть ещё всякие греческие и прочие сухопутки - тогда надо фото черепахи но все равно скорее они вегетарианцы- хищники стоят дорого и их просто так не достать . если речь идет о водяной черепахи то это красноухая, европейская болотная или трионикс - все они хищники . но все таки лучше проштудировать форум черепахи ру ибо любая черепаха достаточно сложные в содержании животные (если правильно содержать а не как тупые овцы и олигофрены малолетние их содержат )
Остальные ответы
Артемовна Оракул (87879) 9 лет назад
свежие листья салата -точно. .
главное не перекормите-она будет есть без устали.. -потом не поместиться в панцире.. -погубите. .

узнайте точный рецепт для черепашки. .

красивые, очаровательные... -дома не должно быть пыли на полу ни капельки и мусора.. она тащит все в рот...
Алекс Высший разум (427240) 9 лет назад
Разместите фото вашей черепахи! Среди них есть хищники, их кормить мотылём, мясом, рыбой, кальмаром и т. д. Есть травоядные. Их - одуванчиком, овощами и фруктами. Перекормить черепаху нельзя, не слушайте глупых людей!
netskuki net Оракул (58339) 9 лет назад
Так определите породу (здесь фото можно выложить) , и кормите как положено...