Есть ли жизнь после сорока? =)

Happy Просветленный (25741), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Оксана Мазур Искусственный Интеллект (109989) 9 лет назад
когда смотришь на таких женщин.. то надежда есть что после 40 лет жизнь только начинается)
HaтaльяИскусственный Интеллект (232135) 9 лет назад
Зубы--фарфоровые, подтяжек лица--штук по 5,сиськи--силиконовые... да, оно только начинается!
Оксана Мазур Искусственный Интеллект (109989) это все знают... наивных нет давно... просто есть пример.. почему бы не следовать ему....
Остальные ответы
­ Гуру (3353) 9 лет назад
Процент смертности довольно высокий.
Марина Колтунова Искусственный Интеллект (164242) 9 лет назад
От блин.... Я, значит, после полтинника вообще уже двести раз покойница.. . А я ещё по салонам красоты шарюсь, одёжку и косметику приличную покупаю... Оказывается, меня уже и нет давно...
VOVПросветленный (24195) 9 лет назад
Ай молодца....
татаИскусственный Интеллект (201731) 9 лет назад
асчо поди и о сексе не забыла?)))
Марина Колтунова Искусственный Интеллект (164242) А ТО!
☆Lollypop☆ Оракул (64180) 9 лет назад
Все тооока начинается! :)
Наталья Михайловна Оракул (72912) 9 лет назад
Можно сколько угодно бодриться и говорить, что все только начинается, но после 40 жизнь уже другая.
ВетраИскусственный Интеллект (163736) 9 лет назад
она лучше ..потому что осознанна и дети уже взрослые и уже есть и жилье и заработок
сама еще молода и крепка -самая лучшая часть жизни только начинается.
Наталья Михайловна Оракул (72912) Согласна. Но очень у многих начинаются проблемы со здоровьем. Прямо граница какая-то. А без этого, однозначно, становится лучше.
Паутинка Искусственный Интеллект (180417) 9 лет назад
После 40 начинается вторая половина этой самой жизни.
Haтaлья Искусственный Интеллект (232135) 9 лет назад
Кому как--но болячек в разы больше и усталость вселенская, интересы уже не те, скорость передвижения по Земле снижена... память--уже провалы.. за собой ухаживать, как прежде, в лом.. .
Мужчин привлекают только молодые женщины--ничего не поделаешь... а выглядеть клоуном--просто смешно!!!!
ВетраИскусственный Интеллект (163736) 9 лет назад
простите вам сколько лет ? ))) если лично у вас провалы в памяти это заболевание мозга ..сосудов, зачем же за всех расписываться ?
Haтaлья Искусственный Интеллект (232135) Я же не говорю, что и у вас так же...
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞ Оракул (59535) 9 лет назад
Тут только самое разнообразие и начинается - поклонник может быть и старше и младше, а тем для разговоров сколько! посмотри сколько я ответов прошлым вопросом собрала! Весь проект заинтересовала
Белка Просветленный (32668) 9 лет назад
Есть, но только при наличии нормального количества денег, чтобы поддерживать товарный вид, как у женщин на фотографии сверху. А учитывая, что в России люди стареют гораздо быстрее, чем в развитых странах, я сомневаюсь в наличии нормальной жизни уже после 30
Олег Зайцев Ученик (163) 9 лет назад
Всёравно нет свежести в лицах, макияж, поистасканые леди, одна маскировка, шейки морщинки,
хотя и отмассажированы, под глазами синячки после вчерашних утех, скинь с них это покрывало и

станет всё на место. Тётки дайте дорогу молодым!
Ветра Искусственный Интеллект (163736) 9 лет назад
получше и покруче чем после 20 )).
Иванов Сергей Искусственный Интеллект (247037) 9 лет назад
И после пятидесяти, и после шестидесяти и даже после 90