Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Есть ли жизнь после сорока? =)

Просветленный (28030), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
когда смотришь на таких женщин.. то надежда есть что после 40 лет жизнь только начинается)
Комментарий удален
Оксана Мазур Искусственный Интеллект (110112) это все знают... наивных нет давно... просто есть пример.. почему бы не следовать ему....
Остальные ответы
Процент смертности довольно высокий.
От блин.... Я, значит, после полтинника вообще уже двести раз покойница.. . А я ещё по салонам красоты шарюсь, одёжку и косметику приличную покупаю... Оказывается, меня уже и нет давно...
Комментарий удален
Комментарий удален
Марина Колтунова Искусственный Интеллект (123952) А ТО!
Все тооока начинается! :)
Можно сколько угодно бодриться и говорить, что все только начинается, но после 40 жизнь уже другая.
Комментарий удален
Наталья Михайловна Оракул (71345) Согласна. Но очень у многих начинаются проблемы со здоровьем. Прямо граница какая-то. А без этого, однозначно, становится лучше.
После 40 начинается вторая половина этой самой жизни.
нету
можешь сдохнуть.
не мучай себя
и нас
Кому как--но болячек в разы больше и усталость вселенская, интересы уже не те, скорость передвижения по Земле снижена... память--уже провалы.. за собой ухаживать, как прежде, в лом.. .
Мужчин привлекают только молодые женщины--ничего не поделаешь... а выглядеть клоуном--просто смешно!!!!
Комментарий удален
Haтaлья Искусственный Интеллект (166863) Я же не говорю, что и у вас так же...
Тут только самое разнообразие и начинается - поклонник может быть и старше и младше, а тем для разговоров сколько! посмотри сколько я ответов прошлым вопросом собрала! Весь проект заинтересовала
Есть, но только при наличии нормального количества денег, чтобы поддерживать товарный вид, как у женщин на фотографии сверху. А учитывая, что в России люди стареют гораздо быстрее, чем в развитых странах, я сомневаюсь в наличии нормальной жизни уже после 30
Всёравно нет свежести в лицах, макияж, поистасканые леди, одна маскировка, шейки морщинки,
хотя и отмассажированы, под глазами синячки после вчерашних утех, скинь с них это покрывало и

станет всё на место. Тётки дайте дорогу молодым!
И после пятидесяти, и после шестидесяти и даже после 90
Похожие вопросы
Также спрашивают