Вы не задумывались, ПОЧЕМУ у нас, у всех всего ОДНО лишь имя - "я"? И интресно то, что НИЧЕГО на это не влияет

0-1-0 Мудрец (11937), закрыт 9 лет назад
Звучит и пишется по-разному - но смысл один и тот же
Лучший ответ
Adel. D Мастер (1592) 9 лет назад
Потому что "Я" - это представление о самом себе, это образ.... "Я" это внутреннее ядро личности. Конечно повлиять не возможно, потому что это "Я"....
Остальные ответы
Valentin Просветленный (24168) 9 лет назад
Моё имя Валентин. А я это обращение к самому себе или примечание в разговоре. Все слова на разных языках пишутся по разному а смысл один.