Улицы где снимали фильм "3 метра над уровнем неба"

Катя Ким Ученик (95), закрыт 9 лет назад
С родителями поеду в Барселону, а именно за тем что хочу посмотреть все места где был снят фильм "3 метра над уровнем неба"

подскажите пожалуйста улицы, или хотя бы где можно найти!
Лучший ответ
OldAlex Высший разум (139095) 9 лет назад
Барселона: Mataró, Montgat, Sant Boi de Llobregat, Teià, L'Hospitalet de Llobregat, El Prat de Llobregat

Жирона: Cristina d'Aro - недалеко от Барселоны.
Остальные ответы
влад масютенко Ученик (109) 8 лет назад
напешите вожалуйста где снимали 3 метра над уровнем неба когда они были в домике на море