Как улучшить качество рисунка в Paint Tool SAI?

Марина Дудченко Ученик (98), на голосовании 9 лет назад
Рисую рисунки в сай.... с хорошим качеством, и как добовляю в одноклассники качество ухудшаеться.
Я слышала что качество можно сделать на сайте DaviantArt
Но... там часто крадут рисунки. Есть ли иные пути? Помогите пожалуйста
Голосование за лучший ответ
joseto2002 Профи (636) 9 лет назад
Нет, но можно рисовать под сайт. У одноклассниках форматы 1080 x 1080, 720 х 720 (квадрат) не сжимаются. Либо попробуй программу DCE AutoEnhance.
Если помог скинь свой рисунок. sai ))) Вот сюда pinme.ru
Tatis Искусственный Интеллект (133816) 9 лет назад
1) Хорошее качество должно быть выражено конкретными цифрами. Например, разрешением в пикселях на дюйм.

2) Сайты соцсетей обычно фильтруют фото, значительно уменьшая их.

3) Посмотрите в правилах одноклассников требования к файлам или считайте в коде страницы в каком размере и разрешении туда помещаются изображения и делайте свои картинки под параметры сайта.

НО: это не тот ресурс, куда следует выкладывать изображения высокого качества
Татьяна Пищеркова Ученик (115) 7 лет назад
1)Когда дорисуешь нажми файл-сохранить
2)Сбоку будет 2 надписи ОРИГИНАЛЬНЫЙ, СЖАТЫЙ
3)Нажми обязательно на ОРИГИНАЛЬНЫЙ
если будет сжатый то вот что будет происходить с рисунком:
(1 это фото в оригинальном виде, 2 фото в сжатом)
Извини что так позно ((Если не получится, то попробуй сохранить файл в формате png