Это проблема психологическая?

Foxy the Fox Просветленный (32671), закрыт 9 лет назад
Я закончила универ в этом году. С позапрошлого года вообще начались
проблемы: мне становится противно если ко мне кто-нибудь
прикасается, даже случайно. Наверно из-за нервов, очень вымотали 4 и 5
курс. Училась на бюджете а преподы нарочно валили чтобы перевелась на
платное. Скажите это проблема психологическая или уже медицинская? Нужно ли обращаться к врачам или всё пройдёт само по себе?
Лучший ответ
Сумрачный ассасин Оракул (60982) 9 лет назад
Да психологическая. Только честно - вы не подвергались насилию ?
Foxy the FoxПросветленный (32671) 9 лет назад
Занималась спортом, там собственно перелапали на всю оставшуюся. Прямого насилия не было.
Сумрачный ассасин Оракул (60982) интересно, что при упоминании насилия, вы вспомнили свои занятия спортом. А почему бросили, если не секрет ?
Остальные ответы
charmer Высший разум (257834) 9 лет назад
на шизофрению проверьтесь
Foxy the FoxПросветленный (32671) 9 лет назад
Сам проверься.
charmer Высший разум (257834) Вот я и говорю: неадекват (аватарка у меня женская) , агрессивность (все учителя валили, комментаторы обижают)) , застревание (обязательно вставить всем по свои 5 копеек) , ну и плюс боязнь касаний. и ещё, наверняка, ненависть к человечеству (укропам в том числе:) ) Проверься на шизофрению, не шучу, хотя дело твоё...
злобное Братство Искусственный Интеллект (102490) 9 лет назад
если ты из за учёбы нервничешь.. то что будет когда во взрослую жизнь окунешься...
Foxy the FoxПросветленный (32671) 9 лет назад
Второй месяц работаю.
злобное Братство Искусственный Интеллект (102490) ))даа какие были золотые годы при учёбе, при её проблемах))).. обязанности на работе это ещё ерунда, вот рктина это гадость
НЕ- ПИЩИ Просветленный (20824) 9 лет назад
Ставь знаки препинания, тогда и проблем будет меньше...
Foxy the FoxПросветленный (32671) 9 лет назад
Ума много?
НЕ- ПИЩИ Просветленный (20824) Я закончила универ.. . РАНЬШЕ ТЕБЯ...
mersedes Мудрец (10482) 9 лет назад
с такими вопросами на развлекательный сайт не идут
Александр Соболев Гуру (4400) 9 лет назад
Это пройдёт. Начни сама к кому-нибудь прикасаться. Ну не ко всем подряд конечно)
Foxy the FoxПросветленный (32671) 9 лет назад
Может завести кошку или собаку?
Александр Соболев Гуру (4400) Да. Только есть одно условие - их надо кормить, с ними надо гулять, внимания им нужно гораздо больше чем человеку. Если хотите взять животину на время - нам с вами не по пути.