Вопрос внутри

Troli5 Troller Ученик (94), закрыт 9 лет назад
За сколько можно продать XBox 360 elite не прошитый в отлично состоянии 2 джойстика с 3 играми (наруто GEARS OF WAR 3 cod black ops 2 ) в Махачкале?
Лучший ответ
Пауль Высший разум (2747699) 9 лет назад
В Махачкале, говорите? Сомневаюсь, что там можно спокойно продавать на толкучке с рук чего бы то ни было без «разрешения хозяев» , не подвергая себя опасности получения неприятностей.
А так, можно воспользоваться либо комиссионкой, либо радио-рынком, торгующим подобными товарами, либо, что самое оптимальное, поискать среди друзей и знакомых. Но на 100% стоимости новья, разумеется, не стоит даже рассчитывать.
Поскольку Microsoft Xbox 360 Elite стоит 11 500 руб. , в комке или на рынке дадут max 6 000 руб. , а вот с друзьями и хорошими знакомыми можно добазариться и до десяточки рваных косарей, если учесть, что он почти новый, есть хорошие игры, в магазине стоит дороже, да и берётся не у чужака, а у своего, которому, если что не так, можно выкатить предъяву.
Источник: удачной продажи!
Остальные ответы
kugelblitz Искусственный Интеллект (119366) 9 лет назад
ежели не ухайдоханный - то по цене нового