А ЕС не напрягает что бандерлоги могут пануть с Града по реактору ЧАЭС и тогда тыс тонн радиоактв г-на полетят в Европу?

Алексей Митин Гуру (3732), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Скиф Оракул (61367) 9 лет назад
ОНИ К НАМ ПОЛЕТЯТ, НО ЧЕРЕЗ ВСЮ УКРАИНУ
Александр Ширинкин Искусственный Интеллект (103832) 9 лет назад
Они не хотят об этом думать. НИГЕР не велит !
Колонист Мудрец (17730) 9 лет назад
Так у них одно в башке, винить во всем Россию. Не удивлюсь если увижу такие заголовки: Путин пробрался в ЧАЭС и запустил реактор своим ключом, шок! ! Скандалы, интриги, расследования