Йорки со временем меняют окрас? У кого более насыщенный: У кобеля, суки?

Би-2 FAN Ученик (217), закрыт 9 лет назад
Хотелось бы узнать, йорки меняют свой окрас на время взросления? У кого более насыщенный у мальчика или девочки? Они могут выглядеть "одинаково"?
Лучший ответ
Toth Olga Гений (72115) 9 лет назад
Йорки не птички и не рыбки, где у самцов окрас отличается от самочек. . Йорки- это собаки, где интенсивность подпала и скорость (да и само наличие) перецвета обусловлено исключительно генетикой.