Помогите найти сайт!

Natasha Профи (666), на голосовании 9 лет назад
Я хочу улучшить навык английского языка и не знаю где можно смотреть фильмы на английском языке с русскими субтитрами. Найти в поисковика оказалась не просто. Может кто-нибудь знает такой сайт?
Голосование за лучший ответ
Сурик Гуру (3012) 9 лет назад
Для этого нужно скачать фильм, просмотреть его через ""PotPlayer"" и там можно выбрать субтитры рус, англ и многое другое, а сайтов таких нету вроде