Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

музыкально-кулинарный вопрос... А на хрена в нашей деревенской пельменной... афро-россиянин диджей?))

old bachelor Искусственный Интеллект (522331), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Галина Ракова Искусственный Интеллект (269034) 9 лет назад
Всего же две вакансии были! В конюшне его лошади испугались, так что...)
old bachelorИскусственный Интеллект (522331) 9 лет назад
ага... пусть пугает посетителей...
Галина Ракова Искусственный Интеллект (269034) оне привыкши.. "Копчёным"его кличут....
Остальные ответы
Фрекен Бонд Искусственный Интеллект (402295) 9 лет назад
он за Перельмана обгорелого на солнце сойдет)
Семь-ноль Мыслитель (5998) 9 лет назад
Это истопник перед дискотекой не помылся.
Я! Искусственный Интеллект (215425) 9 лет назад
Дитё разных народов прижился, пригрелся. Пельмешками вскормлен, водочкой вспоен.
Марфалаида Искусственный Интеллект (365969) 9 лет назад
бабка его, Глафира Варфоломеевна, что в пельменной полы моет., будучи в комсомольском возрасте на Олимпиаде в 80- тые подавальщицей была в кафе....
old bachelorИскусственный Интеллект (522331) 9 лет назад
вот греховодница Глафира... то-то местные деды до сих пор на неё не могут равнодушно смотреть))
Марфалаида Искусственный Интеллект (365969) ну чё есть то есть. порода то она чуется.
GolovoLomka Оракул (53282) 9 лет назад
пральна.. . поддержим отечественных...