Подскажите название книги о пк

Вадим Древницкий Профи (985), на голосовании 9 лет назад
Я хорошо работаю на пк, знаю что да как там, но я хочу разобрать это по частям: ЧТО В НЕМ ДА КАК.
На пример такие вопросы меня интересуют: Вот когда программисты пишут код, как компьютер с ним взаимодействует? То есть как выполняется программа? Что такое программа? ..

ИМЕННО КНИГУ, ПОТОМУ ЧТО, ИСКАТЬ ЭТО ВСЕ В ИНЕТЕ МЕНЯ ЗАДОЛБАЛО!
Дополнен 9 лет назад
нигде не могу найти книгу что бы ясно и понятно было описано это и многое другое...
Голосование за лучший ответ
markus mak-frank Искусственный Интеллект (310020) 9 лет назад
ИСКАТЬ ЭТО ВСЕ В ИНЕТЕ ТЕБЯ ЗАДОЛБАЛО? Хорошо же ты "работаешь" на пк...)
Вадим ДревницкийПрофи (985) 9 лет назад
нет ну слушай, я прекрасно работаю, но мне до мелочей интересно что в да как. а искать в инете я заебался, вот и спросил!
seregatitan Мыслитель (9757) 9 лет назад
Как искать -ручками и головой. В процентах 99% случаев помогает, в 1% случаев этой книги таки нет в нете.