подскажите старую страшную игру

DonGuntone Мастер (1536), на голосовании 9 лет назад
героя, по моему, вызвали в большой замок, кажется, помочь, там был один больной старик, начинаешь игру с револьвером, почему то у меня ещё иеремия ассоциируется с этой игрой, может старика так зовут или героя?!
Дополнен 9 лет назад
школьники сразу идите лесом!
Голосование за лучший ответ
Игорь Тукан Мыслитель (5702) 9 лет назад
DonGuntoneМастер (1536) 9 лет назад
да какой нахуй outlast то?? ? ты читать то умеешь?? ? старая игра, в каком то замке/поместье, с револьвером, оутласт же пиздец какая старая
Игорь Тукан Мыслитель (5702) Ну да уже поднадоела старушка раз 8 прошёл))
Александр СолонцовЗнаток (331) 8 лет назад
А это не clive barker's undying ?