А правда, что жизнь пошла не так, потому что однажды в детстве ты наступил на стык между квадратиками ?

Сумрачный ассасин Оракул (60982), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
bess@variantov Мудрец (13238) 9 лет назад
Правда
Сумрачный ассасинОракул (60982) 9 лет назад
О боже!! ! Что же теперь делать ?
bess@variantov Мудрец (13238) Посвятить жизнь поиску того судбоносного квадратика ))
Остальные ответы
Александр Никонов Искусственный Интеллект (116891) 9 лет назад
Такое вполне возможно. Бывают моменты когда система находится в верхнем равновесном сосотоянии. И от лёгкого толчка (стык квадратиков) завист в какую сторону она двинется. И эти стороны радиально противоположны. Такие моменты лучше чувствовать и не ошибаться с выбором.