Вы уже ПРЕДВКУШАЕТЕ, как завтра, радостно и бодро побежите на работу?)

0-1-0 Мудрец (11937), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
mersedes Мудрец (10482) 9 лет назад
чо мне к ней бежать, она у меня дома, правда ежедневная без выходных.
Остальные ответы
Мария Магдалена Мастер (1437) 9 лет назад
До неё ещё океан времени! Выпьем его с удовольствием)
0-1-0Мудрец (11937) 9 лет назад
Надеюсь, Вы уже отделили все реки и ручьи от моря? ) А то. . как то, быть не хочется на месте Ксанфа. .
танюсёнок Искусственный Интеллект (542231) 9 лет назад
а вот и не угадали, а вот и не угадали! !
Понедельник - это праздник
А в праздник кто работает?
0-1-0Мудрец (11937) 9 лет назад
Чекисты
Поздравляю с профессиональным праздником!)
А П Просветленный (44918) 9 лет назад
Что я пальце деланный что ли чтобы работать на пятидневке? День отсидел с тупорылыми начальниками (холодильные установки), ночь проспали и "Гуляй, Вася! " трое суток.
Джон Кардинал Искусственный Интеллект (241703) 9 лет назад
Я не побегу, а пойду на работу медленно и неторопливо, наслаждаясь по пути красочным великолепием золотой осени, и вдыхая свежий аромат прохладного октябрьского утра.
.анютик Просветленный (22672) 9 лет назад
На работу я радостно побегу послезавтра! А предвкушаю я завтрашний выходной)
Нюся Зайкина Искусственный Интеллект (196342) 9 лет назад
я только что радостно и бодро прибежала с нее
Mr_Bird Просветленный (31067) 9 лет назад
последняя неделя перед отпуском - это как пятница
0-1-0Мудрец (11937) 9 лет назад
Когда-то у меня так было)