что вы можете сказать про мужчину с темно-синей, густой аурой.. и про девушку.. с золотой?

Demetra Оракул (56192), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Айоланта Просветленный (42211) 9 лет назад
Синяя аура- он мудрый, умеет владеть собой, приземлен. Золотистая- она терпелива, трудолюбива, ответственна, в меру мечтательна. Вы замечательная пара. Гармония в такой паре не редкость.
DemetraОракул (56192) 9 лет назад
мы друзья.
Айоланта Просветленный (42211) тем более между друзьями гармония тоже важна.
Остальные ответы
Alex Gebuadze Просветленный (29061) 9 лет назад
У мужчины очень тяжёлая энергетика, скорее всего он занимается магией. У женщины энергетика мимикрирующая, с внешней стороны она золотистого цвета, с наполненностью тяжёлой энергией внутри, золотистой оболочки. Такая двойственность энергетики свойственна целителям и представителям разного духовенства.
Парацельс Оракул (50660) 9 лет назад
лешик а ты умен не по годам)) ) и откуда ты такой просвященный взялся на нашу голову!???
Alex Gebuadze Просветленный (29061) Вшивый, ты читай умные книжки, может кроме двух извилин у тебя появится и третья, извилина познавательная.
Парацельс Оракул (50660) 9 лет назад
давайте так .. портреты в студию)) ) а то мало ли чтем у вас глаза залиты)
Любимая Дочь Отца Искусственный Интеллект (140521) 9 лет назад
А как надо сказать? Про каждого в отдельности или о перспективе взаимоотношений? Если интересует перспектива взаимоотношений, то, опять же, в каком качестве? Вопрос поконкретней хотелось бы в комменты.
DemetraОракул (56192) 9 лет назад
перспектива дружбы
Любимая Дочь Отца Искусственный Интеллект (140521) Вполне возможна.
shaltaj -boltaj ljuis kerrol Искусственный Интеллект (105709) 9 лет назад
темно синяя фиолетовая аура это уж смерть золотистай жизнь так что недолго им осталось