На что вы обращаете больше всего внимания при выборе сайта по ремонту квартир? Хочу сделать ремонт

Курнатов Александр Профи (732), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Hareba Мыслитель (5149) 9 лет назад
Хм. Сайта хз, Лучше всего смотреть-что за рабочие будут делать ремонт!! ! allemaster.ru/ А самое главное- запомните ну не бывает профессионального отделочника, электрика, сантехника, плотника в одном и том же человеке! Лучше если это все будут разные люди- электрик делает электрику allelektrika.pro/ , сантехник-сантехнику и т. п.
Анастасия Ученик (109) 8 лет назад
Главное не связывайтесь по электрике с компанией allelektrika.pro - Мошенники!!!