неопытная женщина и в отношениях и в сексуальном плане может привлечь зрелого мужчину?

Инна И Ученик (3), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
сергей килевников Высший разум (545587) 9 лет назад
наговорили кумушки гадостей....))) зачем по себе оценивать людей... тем более мужчин...)) всегда приятно когда человек не развращен еще вот таким отношением к жизни... все мужчины козлы одна я святая...)))
Остальные ответы
Александр Терентьев Гуру (3834) 9 лет назад
Вполне возможно. Правда намучаетесь.
Пользователь удалён Искусственный Интеллект (215976) 9 лет назад
опыт дело наживное -если любит почему бы и нет
Маришка Просветленный (29573) 9 лет назад
а то) ) классический матросинг-бросинг )
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (411099) 9 лет назад
Да зрелый мужчина только рад будет охмурить очередную.. . неопытную.
КЕНДРА Профи (809) 9 лет назад
Так вроде, все таких и хотят, чтобы сотварить из неё послушную, тихую жену.
Красная Шапочка Ученик (117) 9 лет назад
неопытная? это как? не знаете, что кричать, если нашли чужие трусы в его кармане или что делать, если Вашу голову методично опускают к причинному месту?. . о каком опыте идет речь? И зачем вообще кого-то привлекать, Вы же не прокурор. Любите себя! ))))
Тина Знаток (252) 9 лет назад
Очень даже.. . Обычно так и бывает
александр амелькин Мудрец (14335) 9 лет назад
Запросто! Спать будет как с женой, а относится как к ребёнку.