На кого можно поступить после 11 класса?

Ангел Ученик (169), закрыт 9 лет назад
Пишите пожалуйста на мою страницу вк... Татьяна Стафеева. эта фото стоит на аве.. .
Дополнен 9 лет назад
напишите в контакт... просто я здесь не могу ответить, а в контакте можно пообщаться
Лучший ответ
Haтaлья Искусственный Интеллект (231280) 9 лет назад
На логопеда--щяс куча картавых--всегда работа будет. Это дефектологический факультет педагогического вуза. ( прочитала ваши предыдущие вопросы)
Остальные ответы
Аспазия Искусственный Интеллект (237165) 9 лет назад
На 100 000 профессий. ВСЕ перечислить ?
По фото склонность к профессии не определяют