В чем смысл жизни?

Руслан Маков Профи (912), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
dm92 Мудрец (11115) 9 лет назад
в жизни, ответ всегда один
Александр Никонов Искусственный Интеллект (116895) 9 лет назад
В отработке программы заложенной в весь этот мир и в человека в том числе. Она формирует желания которые управляют жизнью человека.
Нелли Р Просветленный (35344) 9 лет назад
Оставить за собой хор. потомство и добрые дела!
Человек Мира Оракул (52886) 9 лет назад
в том что бы наполнить безсмысленную жизнь смыслом.
Галина А. Искусственный Интеллект (143988) 9 лет назад
Смысл жизни - искать Бога, найти Его и примириться с Ним, а потом помогать в этом другим.
Рекомендую Вам небольшую аудиопроповедь о смысле жизни http://www.liveinternet.ru/users/4782092/post203068567/