Будет ли общение у меня с родителями парня? Помирюсь с ими? Я Ксения 03.01.1993, он Пётр 01.06.1984

***МАРИНА * Ученик (132), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕ Высший разум (2048510) 9 лет назад
Да, будет, они ждут от Вас знака внимания и поздравления на какой-то праздник.
Остальные ответы
Alexsandra Neumann Гений (65572) 9 лет назад
Вряд-ли Вы помиритесь, Вы слишком ревнивы, и ему не нравится Ваше упрямство.
lyalya kovalenko Ученик (75) 9 лет назад
захотите помиритесь, нет ничего не возможного, нужно всегда уметь находить общий язык