Если человек постоянно при споре твердит и когда аргументирует, что он хорошо разбирается в психологии, это о чем говорит?

Мужское Эго Гуру (3579), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Podolyanka Искусственный Интеллект (630100) 9 лет назад
Именно так хочет самоутвердиться.
Остальные ответы
света томач Знаток (363) 9 лет назад
значит не так уж и сильно он разбирается в психологии
mersedes Мудрец (10482) 9 лет назад
это говорит о том что возможно он в ней разбирается) ) а что ты ещё хотела услышать)

смешные первые ответы, если человек ведёт себя уверенно, то он обязательно самоуверенный с завышенной самооценкой в их глазах)
Светлана Искусственный Интеллект (116413) 9 лет назад
Аргументы это уже кое что... если оперяется на факты... то есть опыт... значит сталкивался, возможно и разбирается... но только не в споре, а когда хочет помочь...