Почему люди в интернете такие злые ?

П РЕ З И Д Е Н Т Ученик (113), закрыт 9 лет назад
Один пишет нормальный вопрос, а другой вместо ответа пишет оскорбления, или наоборот один пишет дебильный вопрос, а другой даже пожелания плохие пророчит. Ну, что за люди? Даже дети и то лучше себя ведут.
Лучший ответ
Бен Корр Мудрец (16919) 9 лет назад
на улице за это в бубен сразу дадут, поэтому тут и страдают фигней
Остальные ответы
бек мирзоев Гуру (4549) 9 лет назад
Лучше здесь чем на улице .
Р?ван Р?ванов Мыслитель (5710) 9 лет назад
Потому, что безнаказанность. Вот всё говно и вылазит наружу.
Елена Оракул (68555) 9 лет назад
а потому что они в реале такие прям душки из себя! а где то ведь надо злость размещать, чтоб жизнь прекрасной у них была
Колонист Мудрец (17724) 9 лет назад
Дети себя лучше ведут? Хе хе .
Да тут их больше 50% сидят.
Владимир Александрович Мастер (1203) 9 лет назад
общество воспитало.

пользуйесь на здоровье
VOV Просветленный (24195) 9 лет назад
Будь попроще, не обращай внимания
Ted Gerd Мастер (1248) 9 лет назад
Тут у бэбилов происходит высер на вентилятор. Не ломай кайф
pen$ioner Искусственный Интеллект (186659) 9 лет назад
выплёскивают наружу то, что в обычной жизни мешает элементарная этика. Ущербные люди - однако: (
Плохой Хороший Мастер (1409) 9 лет назад
Весь интернет зафрактовали люди боящиеся Правды, вот и платят этим суптильным людишкам, Ведь страшно слушать о себе истину, и что маленькие люди злые и не умные. Настал век Гоблинов, и войн.
Руссо-туристо. Просветленный (20946) 9 лет назад
лучше языком болтай. а рукам волю не давай.