ТЁТЬ-а если чисто теоретически подумать-вот РАЗКАБАНЕЕШЬ ты до ЦЕНТНЕРА -вот кто тебя будет любить-ты думала когда то???

Волк Капиталист Искусственный Интеллект (163674), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Галина Искусственный Интеллект (127536) 9 лет назад
мне бы хоть до полцентнера разкабанеть как-то...
Остальные ответы
Светлана :-) Искусственный Интеллект (536452) 9 лет назад
ты не прав... как показывает жизнь многих это устраивает)
Совушка Оракул (84392) 9 лет назад
я никогда не раскабанею так. .
даже после родов я не весила центнер..
Лора Фридман Профи (765) 9 лет назад
Я не тостая и мама у меня не толстая и бабушка
филин филин Просветленный (49893) 9 лет назад
да вот щас одну ответчицу тут как увидел чуть не упал, в 50тонну весит, ии про жратву так рассуждает !
Анна Мыслитель (7855) 9 лет назад
Да как не посмотришь у всех нормальных мужчин жены, девушки жирухи.... и все жирухи при деле.... Походу надо кобанеть и жизнь наладится))))))