Пшеничная каша

Анастасия Фолькина Новичок (0), закрыт 9 лет назад
С чем делаете и как -делитесь)
Что то новенького хочется сделать) У кого то утащить интересный рецептик) )
Лучший ответ
Вера Искусственный Интеллект (457265) 9 лет назад
помыть на ситечке и сварить на воде -- я с солью варю и масло добавляю - можно к сосиськам на утро варить
Остальные ответы
MyElephpant Мудрец (10708) 9 лет назад
Ни с чем. Я каши ем толькоо если на завтрак. Н можно дбавить тыкву)
МаргаритаФилатова Высший разум (200123) 9 лет назад
Добавки? Вкусно с грибами. Сухофрукты и мед! или с яблоками и тыквой! + я добавляю специи: корица. (карри
, паприка сладкая, зира) . А вы пробовали Гречнево-пшеничную кашу?
100 счастья Мыслитель (8188) 9 лет назад
мне иногда с молоком хочется.