Подскажите пожалуйста, проблема появилась

Владимир Ленин Ученик (207), на голосовании 9 лет назад
дайте совет. Вчера пришел с казармы, 3 месяца дома не был, отличный секс, все дела. А сейчас сперма пропала (с ночи еще) , норма ли это? Первый раз был шикарен и ее было много. А с ночи вообще нет, хотя ощущения оргазма испытываю
Голосование за лучший ответ
дед олег Мудрец (12422) 9 лет назад
товаришь вы брешете. вы такой вопрс еще пару месяцев назад задавали. здесь не лохи сидят. вы не нас обманываете. вы себя обманываете.