Как продавать канцтовары в школе, всем. Но чтоб не заметили) Подходить к каждому я не могу.

Любочка Вайц Мастер (1198), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Юра Питерский Высший разум (722439) 9 лет назад
официально (можно написать устав) создаётся общество друзей канцтоваров, и любой желающий вступает в это общество, при этом платит членские взносы и получает в подарок канцтовары
Остальные ответы
ооо ггг Мастер (1073) 9 лет назад
никак везде есть стукачки а потом дело дойдёт до классного руководителя. а потом до родителей.
Любочка ВайцМастер (1198) 9 лет назад
Классный руководитель знает что мы продаём, и родители тоже. Учительница вообЩЕ ЗА
ооо ггг Мастер (1073) а кто не знает? и в чем тогда проблема?
Оксана Оксана Профи (754) 9 лет назад
Это не законно.
Вы можете совершать мелкие бытовые сделки. Но выложить в школе на парту товары и продавать нельзя:) .

Можно создать группу в соц. сети или разместить объявление на сайтах "куплю-продам" (помнится, я Вам уже отвечала на подобный вопрос: ) )
Любочка ВайцМастер (1198) 9 лет назад
Да, у нас есть группа