Никогда не говори НИКОГДА, а когда говорить то это слово, ведь оно существует? В каких случаях?

Светлана Искусственный Интеллект (116413), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
НЕ- ПИЩИ Просветленный (20822) 9 лет назад
Источник: Ответ - очевиден...
танюсёнок Искусственный Интеллект (542207) 9 лет назад
например, всегда отрицала одно немыслимое... а оно оказалось есть, да ещё как есть!
Поэтому никогда не говори НИКОГДА !!
СверхРазум Мудрец (14651) 9 лет назад
Всегда есть исключения, частные случаи. . В моем "опыте" я не раз такой интриги повстречал.
Амалия Оракул (98420) 9 лет назад
"никогда" -когда нет смысла ...
-Чёрная Луна- Знаток (373) 9 лет назад
https://www.youtube.com/watch?v=tbSGGF5lJ9g просто сердце разрывается иногда...
Источник: привет)
СветланаИскусственный Интеллект (116413) 9 лет назад
Привет, БЕРЕГИ СЕРДЦЕ!!! Разрывается, потому, что ЖИВОЕ и может любить!)
-Чёрная Луна- Знаток (373) Любить .Самое загадочное и красивое, живое слово )))