что это может значить?

Эльвира Шабакаева Знаток (392), закрыт 9 лет назад
недавно я ради интереса решила погадать на суженого. Я брала тарелку и клала ее под подушку. Мне приснился огромный стол. Я сидела за столом, а возле меня стоял какой-то парень и держал в руках тарелку. каждый раз когда картинка сна приближалась к нему я просыпалась и так было несколько раз подряд. я запомнила только цвет его волос и тип телосложения. Пару дней назад ко мне в комнату утром зашла мама и рассказала свой сон. У нее во сне я встречалась с парнем по описанию очень похожим на парня из моего сна. По словам мамы он был финном: ) и говорил с акцентом:) . И в этом же сне мама видела возле нашего дома лошадь с только что родившемся жеребенком.
Лучший ответ
Venera Знаток (485) 9 лет назад
Ты гадала на суженого! Ты делала так чтоб он тебе явился! ОН ТЕБЕ ЯВИЛСЯ ВОТ ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ)) ) семья дети всё нормально)