Какой энергетикой обладает акация?

Звездный Оракул Гений (74490), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
ОНИКС Высший разум (1772356) 9 лет назад
Акация – дерево будущей жизни. Именно у
нее просят зачатия ребенка, рождения мальчика либо девочки. Но поможет
акации лишь при условии, что просить вы придете вместе. Это дерево
пробуждает в женщине материнский инстинкт и плодовитость.
Хотя стремление к продолжению рода под
влиянием акации с одинаковой силой испытывают как мужчины, так и
женщины. Считается, что даже единичная прогулка семейной пары под
акациями способна пробудить в мужчине желание стать отцом.

Акация не приемлет использования
противозачаточных средств. Если вы занимались любовью вблизи этого
дерева, не удивляйтесь, что меры предосторожности вас подвели.
Энергетика акации не терпит бессмысленной траты сил. Будьте готовы к
продолжению рода
Звездный ОракулГений (74490) 9 лет назад
Привет Оникс! Под моим окном рабочие спиливают акацию посаженную во времена правления Николая Второго. Интересно будет проследить разницу энергетики вдоме до и после.
ОНИКС Высший разум (1772356) привет . да интересно .поменяеться энергетика полюбому .
Остальные ответы
Николь Высший разум (2328678) 9 лет назад
самым мощным энергетическим потенциалом обладают дуб, сосна, акация, клен, береза