на какой консоли на ваш взгляд лучше графика на PS4 или на Xbox One

Игорь Стороженко Ученик (146), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
kugelblitz Искусственный Интеллект (119366) 9 лет назад
по мне одинаковая ...Киллер Инстинкт например хоть не идеал, но спецэффекты там рульные ...Форза Хоризон 2 то же красива ...навалом отражений, кустов и просто запилена четко ...
сосни4 в каллзоне шадоу фейл например много косяков ...или дестинити выглядит одинаково ...кнэк это 18фпсный провал ...инфамос не лучше ватч догов внешне ...дровер клуб то же непонятно что - буллшоты красивы, но в реале ?
вощем ноне нехтген неторт

ЗЫ вышеперечисленные спекки на деле ниочем ...кстати там по флопсам занятно выходит ))) чистой воды реклама сосни4
на деле мочность хуана 1,6 тфлопс, ящика360 примерно 600, а мыловарни3 - 2,0 тфлопс !!!т. е. мощнее !!!проблема у последней из-за малого объема оперативки - поэтому мыло и лестницы