Какая хорошая водка была СССР

Алкомен в поисках Ученик (90), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
medico della peste Просветленный (23086) 9 лет назад
Столичная и посольская, старка и особая
K-GOLEM Оракул (61283) 9 лет назад
да уж.. . не то что нынешнее сертифицированное и лицензированное пойло ...да и жизнь была хорошей не только у жуликов и воров.. . :)))
Nicolas K Оракул (61316) 9 лет назад
Я не пил такую к сожалению... а вот сегодняшнюю лучше не пейте! ! Все равно потом все сблюешь! Если хотите выпить купите текилы или хорошего вина к ужину!
Бред Солнечный Оракул (66943) 9 лет назад
Пить начал ещё в СССР, но уже во времена перестройки и всё по большей мере сразу зарубежное.. Посему отвечаю на базе информации воспринятой благодаря периодическому присутствию в близи распивавших взрослых... Называли они это этапы большого пути.. 3.62, 4.12,5.00 (стоимость водки) Пшеничная в роде хорошая считалась, столичная в роде ничего тоже была, но повторюсь информация из чужих уст...
Алёна Мыслитель (8508) 9 лет назад
помню этикетку"пшеничной",там поле с берёзкой)