Стоит ли жить в России сегодня? Или приехать потом, когда его не будет?

Лемони Просветленный (22157), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Этого правительства.
Лучший ответ
Семен Семенченко Гуру (4432) 9 лет назад
Можно жить, но лучше или в Питере или на Дальнем Востоке, там хоть Япония или Китай придет.. . лучше будет...
Остальные ответы
Ученик Искусственный Интеллект (207129) 9 лет назад
Кузнец? Неее, кузнец нам не нкужен...
Александр Ширинкин Искусственный Интеллект (103833) 9 лет назад
Ничего. Скоро вы все здесь будете, т. к. в америке и в гейропе станет невозможно жить от тектонических изменений. Но вы этого заслужили, уж поверьте !
Андрей Богунов Искусственный Интеллект (317762) 9 лет назад
С переездом теперь сложности, ряд стран отказываются принимать у себя на ПМЖ граждан из России из за боязни что Путин их придёт защищать.
Елена el Просветленный (44596) 9 лет назад
вы где такое нашли? на укро-сайтах или в откровениях Псаки?