Как воздержаться от курения в течении 5-6 часов? Иду на ДР мамы молодого человека!

Ксения Сафонова Знаток (259), на голосовании 9 лет назад
Курение в ее присутствии вызовет негативную реакцию ко мне. Прятаться с сигаретой там особо негде, да и запах выдаст!
Дополнен 9 лет назад
возможно пластыри или таблетки. Электронная сигарета. от нее чувствуется запах?
Голосование за лучший ответ
Леон Ильич Искусственный Интеллект (110319) 9 лет назад
да не боись, скоро ласты склеишь от рака легких или гортани и воздержишься тогда уж навсегда!
⚓체력 은 국력 이다 Знаток (468) 9 лет назад
товар нужно показывать лицом, а то потом вернут назад по гарантии..)))
☛Высочества ГОРДОЕ Одиночество☚ Искусственный Интеллект (295887) 9 лет назад
,,,,соССи (( палеЦЦъ☺☺☺☺☺☺☺☺
Источник: .. и у (( мамы Его ! --по пЪробуй☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺
Шкуры Оракул (86329) 9 лет назад
Подумаешь, была бы ты скрытой алкоголичкой, было бы о чем говорить .
А так, куришь, ну и? Ее сын тебя выбрал а не святошу из библиотеки )
Ангел Мыслитель (6412) 9 лет назад
леденцы с собой возьми, а лучше мятные! Или если будет все таки возможность (не вытерпишь) Пожуй жвачку, как покуришь. Удачи!
Lexa Гуру (4543) 9 лет назад
Ну раз ты рабыня у табачных магнатов, тогда грызи морковку, скажешь маме, что укрепляешь дёсна
Xxxxxx Искусственный Интеллект (127820) 9 лет назад
Так она ж всё равно узнает рано или поздно.
Небрат Мыслитель (5313) 9 лет назад
ёбнулась совсем уж, ходячая пепельница, курить она не может, еб.. . какие ещё молодые человеки тебя облизывают, падлу смердящую? усохни нах!