Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Поразительное открытие сделали учёные... Что скажите на это?

batman Гуру (3956), закрыт 9 лет назад
Оказывается что каждый сексуальный партнёр женщины оставляет в ней генетический код. То есть женщина может родить ребёнка похожего не на мужа, а на первого секс партнёра, даже если генетическим отцом является её муж. Это эффект телегонии. Учёный скрестил кобылу с самцом зебры, потомства конечно не было, но после скрешивания с жеребцом она начала приносить потомство со следами полос.
Лучший ответ
старик хоттабыч Мудрец (11814) 9 лет назад
это называется ТЕЛЕГОНИЯ, и поэтому многие дети не от отцов
Остальные ответы
стартар Искусственный Интеллект (137593) 9 лет назад
Высоцкий пел!
batmanГуру (3956) 9 лет назад
название песни не подскажите?
стартар Искусственный Интеллект (137593) название не помню (..а так ..может быть зелёный змей а может крокодил...
Сережкин Картошкин Искусственный Интеллект (121066) 9 лет назад
Моряки ходили в Африку и жена рожала негритенка да так бывает.
Южанин Искусственный Интеллект (139619) 9 лет назад
Мой родственник, медик... грил аццу ребёнка, што мол в природе такое случается, ребёнок имеет группу крови не родителей... Правда с улыбкой на лице..)
ДэТ аЦцкиЙ Искусственный Интеллект (206424) 9 лет назад
тык заводчики сабак, даже отгоняют беспородных кобелей от пародистых сук ...а тётьки савсеми падрят. . хоть стаджиками)).. . -демакратия, бля!))
Паша Чулков Гуру (2522) 9 лет назад
да это есть, на полевом уровне